Главная » 2013 » Март » 23

Столичным динамовцам удалось одолеть главного претендента на трофей в Санкт-Петербурге со счетом 3:2. Москвичи полностью контролировали происходящее на площадке и позволили забросить армейцам две шайбы только в самой концовке встречи. Действующий обладатель Кубка Гагарина вышел вперед уже на первой минуте, когда цели достиг дальний бросок Янне Яласваары, а под занавес стартового отрезка Доминик Граняк в большинстве удвоил преимущество "Динамо". В концовке второго периода Константин Касянчук увеличил превосходство гостей до трех шайб, однако хозяева сумели возродить интригу: за пять минут до конца третьего отрезка Александр Кучерявенко один гол отыграл, а за 53 секунды до финальной сирены Виктор Тихонов сократил разницу в счете до минимального. СКА постарался устроить заключительный штурм, но совершить маленькое хоккейное чудо не сумел. Вторая игра серии состоится сегодня в Санкт-Петербурге. ... Читать дальше »
Просмотров: 2888 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (1)


Встреча сборных России и Северной Ирландии по футболу, которая должна была состояться в пятницу в Белфасте, отменяется. Как передает "Интерфакс", такое решение принял главный арбитр матча норвежец Том Хаген. Проведение игры сделали невозможным шторм и сильнейший снегопад, которые обрушились на столицу Северной Ирландии. Ранее тот же Хаген обещал, что встреча состоится в срок. Сборные России и Северной Ирландии встречаются в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года. Игра должна была начаться в 23:45 по московскому времени. РИА "Новости" сообщает, что матч могут перенести на ноябрь 2013 года. В субботу в 14:30 должно быть принято окончательное решение. "Маловероятно, что погодная ситуация изменится завтра, и сейчас рассматривается, в том числе, перенос игры на осень — скорее всего, ноябрь этого года, — рассказал осведомленный источник, — так как по графику у сегодняшних соперников игры уже в начале недели. Но главное, нет гарантий, что что-то изменится завт ... Читать дальше »
Просмотров: 6681 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (2)


Судейский комитет Российского футбольного союза (РФС) выступил с официальным заявлением по поводу произошедшего на стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном. Во время матча 21-го тура Премьер-лиги между "Тереком" и "Рубином" глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров по громкой связи грозненского стадиона назвал нижегородского арбитра Михаила Вилкова продажным, а после игры, завершившейся вничью со счетом 0:0, находился в судейской комнате. В заявлении, которое полностью приводит портал "Чемпионат.com", отмечается, что в Грозном на весь стадион, на всю страну, а возможно, и на весь мир - прозвучали слова публичного и громогласного оскорбления футбольного арбитра, унижающие его честь и достоинство. При этом прозвучали они из уст человека, "который своим трудом внес неоценимый вклад в развитие футбола". Располагая полной картиной случившегося, экспертно-техническая комиссия рассмотрела качество судейства в данном матче и установила, что работа всей бригады судей была квалифицированной и объ ... Читать дальше »
Просмотров: 697 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)


Светлана Слепцова, ставшая второй в спринтерской гонке в рамках чемпионата России по биатлону в Увате, заявила, что не стоит обвинять во всех неудачах команды главного тренера сборной немца Вольфганга Пихлера. "С Пихлером у нас нормальные рабочие отношения - никаких проблем не было. На него сейчас вешают все ярлыки, но это понятно, потому что за два года работы люди ждали большего. Наверное, не нужно так набрасываться на человека. Вольфганг тоже очень сильно переживает из-за результата. Он делает свою работу, делает ее хорошо, но что-то не получается", - приводит слова Слепцовой "Интерфакс". Напомним, что Слепцова неудачно закончила эстафету в Сочи в рамках Кубка мира. На финише спортсменка долго лежала на снегу, а потом врачи унесли ее на носилках. После этого инцидента тренера обвинили в "убийстве" российской биатлонистки. Подводя итоги сезона, Слепцова отметила, что он сложился для нее не очень хорошо. "Сезон для меня сложился не так хорошо, как хотелось бы. Но на старт я в ... Читать дальше »
Просмотров: 849 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (0)


Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Северной Ирландии и России состоится в пятницу, несмотря на непогоду в Белфасте. Об этом, по данным РИА "Новости", сообщил представителям СМИ арбитр встречи Том Харальд Хаген. "По состоянию на данный момент встреча состоится в срок", - объявил Хаген. Около 14:40 по московскому времени началась активная уборка поля от снега. Сразу восемь сотрудников стадиона с совковыми лопатами принялись расчищать снег: рядом с одной из штрафных площадок под толстым слоем мокрого снега появилась трава. Воды под снегом на поле нет - она стекает к боковым дорожкам благодаря системе дренажа. Ранее в пятницу комментатор "НТВ-Плюс" Михаил Моссаковский сообщил в своем микроблоге Twitter, что футболистов сборной России оповестили об отмене матча. "Свежая информация из сборной, - написал он. - Игрокам сообщили, что сегодня матч не состоится". Как уточняет газета "Спорт-Экспресс", окончательное решение по матчу будет принято в шесть-се ... Читать дальше »
Просмотров: 5506 | Добавил: qqq | Дата: 23.03.2013 | Комментарии (2)

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей